Runway Station Resort Chiang Mai

Chiang Mai
Resort Runway Station 2*
7.9 Gut
89 Bewertungen

Runway Station Resort Chiang Mai

71 Moo 7, Hangdong Rd, Chiang Mai, Thailand Karte anzeigen
Das Runway Station Resort Chiang Mai ist mit 2 Sternen bewertet und verfügt über 9 Zimmer, wo Sie Ihre Auszeit in vollen Zügen genießen können.
Chiang Mai Saturday Night Market liegt 10 Minuten mit dem Auto vom Hotel entfernt und วัดผาลาด lässt sich in 15 Minuten mit dem Auto erreichen. Zum Stadtzentrum von Chiang Mai sind es nur 30 Gehminuten. CityLive FM 104.25 MHz ChiangMai befindet sich in unmittelbarer Nähe. Man braucht 10 Autominuten um vom Resort aus zum Flughafen Chiang Mai zu gelangen.
Das Runway Station Resort bietet ein Frühstück im Restaurant.
+ Mehr - Weniger
Beliebteste Einrichtungen
  • Kostenloses WLAN
  • Essen/Getränke
  • Klimaanlage
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Chiang Mai
Sehenswürdigkeiten
  • CentralPlaza Chiangmai Airport - 1.2 km
  • Tor in Chiang Mai - 3.1 km
  • Kaohom Thai Culinary Cooking School - 2.5 km
  • Yogi Mahout - Day Class - 2.5 km
  • Smart Cook Thai Cookery School - 2.6 km
  • Three Generations Organic Cooking and Farming Academy - 2.5 km
  • Wat Phra - 3.3 km
  • Mae Ping Elephant Village - 2.0 km
  • Oasis Spa Baan Saen Doi - 2.4 km
  • Wat Sri Suphan  - 2.6 km
Flughäfen
  • Flughafen Chiang Mai - 1.0 km
Bahnhöfe
  • Chiang Mai Train Station - 5.7 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Kostenloses WLAN

Verpflegung

  • Restaurant

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Fernsehen
Beliebteste Einrichtungen
  • Kostenloses WLAN
  • Essen/Getränke
  • Klimaanlage

Richtlinien

Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr
  • Zustellbetten/Kinderbetten
  • Bei Nutzung der bereits vorhandenen Betten ist der Aufenthalt für ein Kind unter 12 Jahren kostenlos.
  • Keine Zustellbetten verfügbar.
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Do 2 Jul
Fr 3 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Chiang Mai